Уведомления
Очистить все
Здоровье
1
Записи
1
Пользователи
0
Reactions
13
Просмотры
Создатель темы 16/09/2008 9:01 пп
месяца 3 назад был в гостях у госпожи. Играли в страпон и др. Недели 2 назад начало болеть левое полупузие,грешу на поджелудочную.Болит слева,от ребра до паха.Люблю выпить,и вкусна есть. Стул разный,без выделений.Терзают меня смутные сомненья,не осталось ли во мне игрушки какой!!! Бред конечно,но все же. На узи еще не ходил. Спс.