Турецкие регионы ох...
 
Уведомления
Очистить все

Турецкие регионы охвачены огнём поджоги туристы эвакуируются гибнут животные

6 Записи
5 Пользователи
0 Reactions
59 Просмотры
(@-)
Trusted Member
Присоединился: 5 лет назад
Записи: 44
Создатель темы  

Очень много регионов горит... это 100% поджоги, уже некоторые поджигатели пойманы...

Адана, Манвгат, Мерсин, Мармарис, Мугла, Бодрум, Кютахья, Коджаэли, Алания, Кайсери, Османие, Дидим, Козан...

Гибнут животные, туристов эвакуируют... говорят, что многие отказываются от туров...

Тема была редактированна 10 месяцев назад от Аноним

   
Цитата
(@garic99)
Noble Member
Присоединился: 22 года назад
Записи: 2032
 

Насколько я в курсе у СПИ были права не на производство а на продажу. Потом была куча судов. Что щас- хз. Из последнего что помню, права в счёт возврата отжатого передавались акционерам ЮКОСа. В Москве, если мимо еду, покупаю столичную или московскую в магазе при заводе на Самокатной. Этикетки черные, значок спи присутствует. Правда по какой то причине исчезла тара 0,75. Осталась только 0,5

--------------------

Услуги по рекламе любого бизнеса и любых услуг РФ, СНГ, Мир



   
ОтветитьЦитата
 Appo
(@appo)
Estimable Member
Присоединился: 14 лет назад
Записи: 183
 

Там просто разливают на экспорт, скорее всего. Дешевле привезти цистерну спирта, чем бутылки, собрав все акцизы. Делают у нас и Столичную, и даже водку "Праздничная", паленой версией которой потравилось немало народа в конце 90-х - начале нулевых.

--------------------

- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!

- У тебя совесть есть?

- Она в доле!

   
ОтветитьЦитата
(@-)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад
Записи: 168
 

Поэтому - просто, не понимаю.
Знаю, что раньше грузинские вина, например, разливали в Голландии.
Как этот процесс огранизован? Какой смысл в перевозках и т.д. Просто - не знаю.
Как и мой любимый Хейникен - согласно этикеток, разливают в Квебеке. Это - как это?





   
ОтветитьЦитата
(@-)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад
Записи: 168
 

У нас в магазинах «русских», «украинских», «польских» и обычных - канадских, шпроты, исключительно прибалтийские.


   
ОтветитьЦитата
(@-)
Estimable Member
Присоединился: 23 года назад
Записи: 133
 

изыди

--------------------

s a t o r

a r e p o

t e n e t

o p e r a

r o t a s

   
ОтветитьЦитата
Поделиться: